shapka_ru1.jpg

Сушка древесины цена

Сушка древесины ценаСушка — важный этап подготовки натуральной древесины к последующему использованию. От качества сушки будет зависеть и качество готовых деревянных изделий. В плотницком, мебельном, строительном деле необходимо использовать древесину с оптимальным содержанием влаги. Слишком сырая или наоборот пересушенная древесина не сможет стать хорошим материалом для строительства, изготовления мебели и других деревянных изделий.

Цена сушки древесины зачастую входит в стоимость уже готовых пиломатериалов. Сушильные мероприятия редко обсуждаются продавцом и потребителем. Тем не менее, без сушки пиломатериалы не были бы пиломатериалами. Стараясь удешевить для себя пиломатериалы, некоторые потребители такой продукции закупают сырое дерево и производят его сушку самостоятельно. В этом им помогают специальные сушильные камеры. Такие сооружения создают специальные климатические условия, необходимые для правильной сушки древесины. Цена камеры достаточно высока. Тем не менее, такое приобретение довольно быстро окупается за счет экономии на покупке дерева. Камера для сушки древесины, цена которой зависит от многих факторов, будет очень полезна предприятиям, которые занимаются изготовлением и реализацией пиломатериалов. Тем предприятиям, которые наоборот не производят пиломатериалы, а закупают их для своей деятельности, тоже будет полезна сушка древесины. Цена готовых пиломатериалов на сегодняшний день достаточно высока. При наличии сушильной камеры закупка дерева будет обходиться гораздо дешевле.

Вас интересует сушка древесины? Цена сушильной камеры будет достаточно лояльной если заказывать ее в компании «Ювенал».

Созданные нами сушильни есть практически во всех регионах Украины. Обращайтесь в нашу компанию, независимо от того, где планируется сушка древесины. Цена камеры будет зависеть от комплектации оборудования. Для обсуждения всех нюансов сотрудничества и уточнения стоимости звоните на любой наш контактный номер.